Вверх страницы
Вниз страницы

Hellgate

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мы рады приветствовать вас на ролевой Hellgate: the pentacle of time. Что за странные события происходят в небольшом городке? Много лет Хеллгейт считается самым мистическим городом Уэльса и, признаться, совсем не зря. Спросите у местных жителей – они расскажут много легенд, которые, быть может, окажутся весьма правдивыми; сходите в городской архив и почитайте статьи, которым уже не один десяток лет; сходите на пепелище, которое осталось на месте поместья Блэков. Вопросов много накопилось, не так ли? А где хранится ключ ко всем этим тайнам и кто сможет его найти?..

СТРАЖИ ПОРЯДКА:



АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:

В ИГРЕ:
Хеллгейт последние дни весьма оживлён – слишком много любопытных туристов, но только ли туристы здесь? К примеру, наследники Основателей получили приглашения на встречу и решили во что бы то ни стало её посетить. Чем это закончится?..

Дата и время: 12/12/2012, вечер.

НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:
♦ 2/12/12: Открываем шампанское и разбрасываем конфетти, ведь мы открылись! Спешите занять полюбившихся героев и поскорее влиться в игру. Желаем Вам бездонного вдохновения и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellgate » The road so far » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добро пожаловать на ролевую "Hellgate: the pentacle of time". В данной теме вы можете задать администрации все интересующие вас вопросы, а так же придержать роль и внешность.

Навигация:

Сюжет и хронология ---> FAQ ---> Акции
Список имен и фамилий // Список внешностей

Часто задаваемые вопросы:

♦ какой жанр у ролевой?
мистика. У нас небольшой город, в котором происходят определённые события. С ними ознакомиться можно в теме "сюжет".

♦ можно ли сменить внешность или имя акционному персонажу?
администрация старалась и подбирала подходящие имена, фамилии и внешности. Тем не менее, мы готовы пойти на уступки, и там, где внешность можно изменить, ставится "*". В иных случаях обращаться в гостевую.

♦ на сколько придерживаются герои/внешности?
на 3 дня с возможность продления. Естественно, если Вам не хватает времени и Вы хотели бы продлить "бронь", стоит обратиться к администрации.

♦ время в игре и где происходят события?
декабрь 2012 года. События происходят в небольшом городе Уэльса - Хеллгейте.

♦ тип игры?
локационный.

♦ какие персонажи необходимы в первую очередь?
в первую очередь нам нужны персонажи из акций - они играют ключевую роль в сюжете. Тем не менее, мы найдём место любому герою, и авторский - не исключение.

0

2

добрый вечер)
придержите Кэндис Акколу и Майкла Тревино, пожалуйста :33

0

3

тьма
Добрейший) За вами до 6 числа, ждем вас)

0

4

О боже мой, да Вы же чудесны! <3 Придержите для меня Анну Спекхарт... и, такой вопрос, могу ли я связаться с кем-нибудь из амс посредством icq или зарегистрироваться и побеседовать через ЛС?)

0

5

avery,
здравствуйте и спасибо огромное! :3
держим на 3 дня. оставьте связь скрытым текстом, я к Вам постучусь.)

0

6

Жду :з

0

7

avery написал(а):

Жду :з

готово)

0

8

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли Райан Гослинг на роль мистера Харви Дрейка?
Могу ли я сразу попросить у вас тему для пробного поста?

0

9

илай
Доброго)
Да, думаю, вполне подойдет, можете сменить).
Пробный пост на выбор по одной из тем:
1) Харви собирает вещи в экспедицию на поиски профессора, когда к нему приходит один из немногих его близких друзей, и между ними происходит разговор о том, почему Дрейк бросает престижную работу и едет искать какой-то мистический остров вместо того, чтобы просто сидеть дома и ждать новостей.
2) Дело происходит на острове, команда оказывается перед небольшой скалой, на которую им нужно забраться, а Харви не спец в таких делах. Джейден безобидно шутит над ним на эту тему, а Дрейк в ответ загибает что-то настолько умное, что все вопросы отпадают тут же, и все весело продолжают путь.

0

10

Благодарствую)
Придержите персонажа за мной, будьте добры.

0

11

илай
обращайтесь если что) за вами на 3 дня)

0

12

Добрый день, меня заинтересовала Эйминедд Рэй из второй акции. Вопрос: есть ли возможность сменить ей внешность при регистрации?

0

13

Здравствуйте)  Да,  внешность сменить можно,  будем рады видеть Вас.

0

14

Доброго дня. Скажите, Эйминедд Рэй свободна? Если да, то придержите для меня, пожалуйста.

0

15

гостья
Доброго) Свободна, придержим для Вас на 3 дня)

0


Вы здесь » Hellgate » The road so far » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно